Консультации - Помощь в составлении и обсуждение планируемых курсов. | Страница 676 | Prosecrets - Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
Конкурс
Скрыть объявление
Наш Телеграмм чат!
Лучшая фарма

Консультации Помощь в составлении и обсуждение планируемых курсов.

Тема в разделе "Вопросы по курсу", создана пользователем Секреты PRO, 7 окт 2014.

PHL Ginonet
  1. TopicStarter Overlay
    Секреты PRO

Секреты PRO Самый главный Команда форума

Оценки:
    +8.326 / 58 / -2
    Тема для обсуждения,планирования и советов друг другу по поводу планируемых или же текущих курсов.
    Если даете советы, то давайте их максимально развернуто.

• Нравится x 8
    • Супер x 2
    • Согласен x 1
    • Информативно x 1
    • Очаровательно x 1
  2. Estet_

Estet_ Пользователь Пользователь

Оценки:
    +23 / 0 / -0
    Сохранение фертильности и вот это:
    "F. Jockenhovel и соавт. (2004), а также M. Zitzmann и соавт. (2005) приводят интересные данные, свидетельствующие о том, что на фоне постоянного применения препарата Небидо® наблюдается постепенное, но стабильное снижение уровней не только эстрадиола и глобулина, связывающего половые гормоны, но и гипофизарных гормонов (ФСГ и ЛГ) при умеренном повышении в физиологических рамках концентрации сывороточного гемоглобина [9, 11]. "

• Информативно Информативно x 1
  3. Sandman

Sandman Только пришел Пользователь

Оценки:
    +1 / 0 / -0
    господа здрасте, читаю сижу форум и честно говоря для новичков не могу найти совершенно ничего, глаза разбегаются от количества предлагаемой фармы, и с чего начать в итоге не понятно, направьте пожалуйста где почитать про основные препараты как они делятся и в чем отличие или просто посоветуйте. 72 кг почти сухого веса, хочу набрать, за рельеф особо не парюсь

4. Dimm

Dimm Друг форума Пользователь

Оценки:
    +8.027 / 44 / -6
    Так в том то и дело, что какого то учебника нет, нет единой информации. Да и информация постепенно меняется. Поэтому и существуют такие форумы.
    Так что спрашивай конкретные вопросы, тут ответят.

• Согласен Согласен x 1
  5. Dimm

Оценки:
    +8.027 / 44 / -6
    Есть ли какие то хронические болезни или травмы? Есть доступ в хороший спортзал и клинику для сдачи анализов, доступ к разнообразной и качественной еде и не стесненный бюджет (да, всё это очень затратно).

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  6. Константин Ф

Константин Ф Друг форума Пользователь

Оценки:
    +338 / 5 / -0
    Веса зря сбросил. Это частая ошибка. Веса надо стараться сохранить даже уходя на пкт, а уж тем более у тебя мост. Интенсивность, а вернее плотность тренировок снижается несколько иначе. Немного снижаешь повторы, урезаешь подходы, увеличиваешь время отдыха между подходами. Ты должен привыкнуть к новому весу, короткого курса для этого мало.
    Я уже не помню обсуждали мы это или нет, но в общем и целом интервал повторений в массонаборе 15-5. Всё конечно зависит от упражнения, но если брать основные движения, то простейший микроцикл выглядит следующим образом: первую неделю работаешь с весом который можешь сделать на 15 чистых повторов максимум, то есть первая неделя идёт 15 - 12 повторка, вторая неделя вес немного поднимается до 12повторного максимума и это будет12 - 10 повторка, третья 10 - 7, четвёртая 7 - 5 повтора. Пятая неделя это отдых, когда ты снижаешь нагрузку до 70%, например выполняя упражнения с весом который можешь сделать на 10 повторов всего лишь на 7, но в идеальной технике, с пауза и и медленным негативными фазами. Следующий такой микроцикл начинаешь пытаясь осилить 12 повторный вес на 15 раз. Длинна курса планируется под количество микроциклов и наоборот. Тренируются в один день только синергистично действующие мышцы.
    Так срезать интенсивность как ты, имеет смысл только на дефиците калорий, чтоб не пожечь мясо. Тогда тренируются Антагонисты.
    Возвращайся к нормальным тренировкам, короче. Просто отдыхай подольше.

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Супер Супер x 1
  7. Константин Ф

Оценки:
    +338 / 5 / -0
    Я тут Гомункулу курс пару месяцев назад расписывал. Тебе такой-же.

• Нравится Нравится x 1
  8. Sandman

Оценки:
    +1 / 0 / -0
    кинь ссылку или так скажи где

9. Sandman

Оценки:
    +1 / 0 / -0
    болезней нет, только кожа склонна к прыщам. Раз угостили сотней колес метана, так не успел я их пропить как посыпало, решил остановить. Тренажерка отличная под боком, с питанием проблем нет, с деньгами так се ну уж на себя то можно что то нашевелить

• Нравится Нравится x 1
  10. Sandman

Оценки:
    +1 / 0 / -0
    вот анализы я даже и не знаю кто этим занимается и куда с такими вопросами идти

11. Dimm

Оценки:
    +8.027 / 44 / -6
    Анализами занимаются инвитро, Гемотест, KDL, и тому подобные организации.

12. Estet_

Оценки:
    +23 / 0 / -0
    Сбросил потому что батарейка села) сразу как начал выходить с курса, силовые просели. Калорий не дефицит но и не 3300 как на курсе.
    Спасибо про микроцикл., не знал, начну его. ДОбавлю больше отдыха, есть ощущение, что не до конца восстанавливаюсь.

13. Estet_

Оценки:
    +23 / 0 / -0
    Если Москва, то сравнить цены с lab4u.ru, там часто дешевле.
    Я сдаю все анализы в своей поликлинике по омс (даже ГР). Но для этого нужен некоторый навык)

14. Dimm

Оценки:
    +8.027 / 44 / -6
    Это lab4u одна из отстойнейших лабораторий. Гормональные исследования там проводят не очень.

• Согласен Согласен x 2
  15. Estet_

Оценки:
    +23 / 0 / -0
    Ну обычная лаба, не хуже остальных в списке. Помогает сэкономить.
    Стероидный профиль методом маспектрометрией сдавал в Архимеде и в Хромолаб, правда смысла не вижу особо в этом

• Нравится Нравится x 1
  16. Estet_

Оценки:
    +23 / 0 / -0
    Полтора месяца до отъезда на море, хочу еще 4-5кг добавить и не словить там отходняки. Если соло метан запустить в небольшой дозировке? Горка на входе и выходе (10/20мг). До июля работаю с железом, а в поездке воркаут на турниках и подсушусь бегом в горах. Это здравая идея делать два оральных подряд?
    урсофальк на курсе.

PS. Я кстати думал что после Окси скинул 1 кг, но сейчас спустя 2 недели после курса встал на весы, а там +1кг к пиковому курсовому весу.
    И это при том, что я на словил слабость на больном горле и занимаюсь 60-70% от максимальных. Видимо ЗГТ всю картину меняет. Ожидал худшего.

Спасибо

• Информативно Информативно x 1
  17. Dimm

Оценки:
    +8.027 / 44 / -6
    Обсуждали как то минерелку с содержанием магния, в аптеке вчера нашел вот такую. Стоимость 88 р. На вкус очень даже понравилась. photo_2022-05-18_09-25-47 (2).jpg photo_2022-05-18_09-25-47.jpg

• Нравится Нравится x 4
    • Супер Супер x 2
  18. Константин Ф

Оценки:
    +338 / 5 / -0
    Привет. Если печень вывозит, то почему нет? Можно долго на оралках сидеть, но я б не стал. Всякое может быть, без контроля алт и билирубина не стоит рисковать.
    Не имея в составе курса анаболик, а только ТЗТ, интенсивным бегом и воркаутом ты с высокой долей вероятности спалишь то что нарастил за курс. Если что нарастил. На сушке в обязательном порядке присутствует анаболик и тренировки проводятся в тонизирующем режиме, который при сильном дефиците можно сравнить даже с восстановительным.
    Если во время поездки не будет возможности курсить, а только ундик, то лучше калораж не снижай, Тренируйся только для поддержания тонуса или вообще хуй забей, ничего с тобой за две недели не случится.
    Я уже писал тебе, составь длинный тренировочный план с очень ММЕДЛЕННЫМ прогрессом нагрузки. Хаос в тренировках и курсах ничего хорошего не даст.

• Нравится Нравится x 2
  19. Sasha 440

Sasha 440 Пользователь Пользователь

Оценки:
    +31 / 0 / -0
  20. Estet_

Оценки:
    +23 / 0 / -0
    Вычеркнул бег и воркаут, буду поднимать камни у моря)
    Сделал программу метана обратной горкой, с захватом поездки. 6 недель "до" на силовых, потом 2 недели постепенное сползание. Подумал, что если закончу прием до отпуска, то буду ватный, слабый и без настроения. А в поездке этого не хотелось бы.
    Со стороны печени жалоб не заметил. Да и вообще никаких жалоб не заметил) гино давно вырезано, ундик держит тесто на 30-35 стабильно.

Вспомнил!

Ночью потеть стал капитально. Еще на курсе это пришло. Пожаловался врачу, назначили анализы:
    Тесто - 30 нмоль/л (20й день после ундика 500мг (Lyka)
    Соматотропин (просто для интереса уболтал эндокринолога назначить анализ) - 0,893 при норме 0,010 - 1000 (нг/мл)
    Пролактин - 198 при норме 45 - 375 (мМЕ/л)
    ТТГ - 3,13 при норме 0,40 - 4,20 (мМЕ/л)
    ОАК + СОЭ + лейкоцитарка - ни одного отклонения
    Пока продолжаю потеть. Кажется чуть меньше чем раньше.

Хочу сейчас сдать анализ на печень, посмотреть как там до метана. Можно просто биохимию? Или выборочно.

Медленный прогресс использую. Веса почти вернулись к курсовым. Только высокую калорийность сложно держать.

Спасибо

21. Гадёныш

Гадёныш Друг форума Пользователь

Оценки:
    +1.363 / 7 / -3
    Сдай АЛТ, АСТ, билирубин общий и прямой, щелочная фосфатаза. Если есть изменения, даже по этим 4м параметрам будет видно что ливер в напряге.

• Нравится Нравится x 1

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.